Датчик температуры и влажности CAREL DPWC111000
DPWC111000 – это инновационный подход в считывании показателей влажности в производственном помещении с возможностью передачи получаемых сигналов с высокой скоростью посредством мощного и технически совершенного интерфейса. Датчики подходят для применения в системах отопления и кондиционирования воздуха, в состав которых входят воздуховоды. Аналоговые выходы: -0,5&hellip 1 В, 0&hellip 1 В, 0&hellip 10 В, 4&hellip 20 мА.
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул DPWC111000 · CAREL · Аксессуары для промышленных увлажнителей · ИТАЛИЯ