Инверторная сплит-система серии CITY 2.0 DC Inverter AS-18UW4RMSKA02 (комплект)
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул AS-18UW4RMSKA02 · Hisense · Бытовые сплит-системы · КНР
Параметры
Автомат защиты
16 А
Вес брутто внутреннего блока
12.5 кг
Вес брутто наружного блока
31 кг
Вес нетто внутреннего блока
10.5 кг
Вес нетто наружного блока
29 кг
Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ)
895 x278x198 мм
995 x270x355 мм
780 x459x276 мм
910 x481x310 мм
Диаметр дренажной трубы
18 мм
Заводская заправка хладагента
950 г
3.83
3.23
Макс. мощность основного прибора
1.500 (0.32 - 2.00) кВт кВт
Максимальная длина трассы
25 м
Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение)
+32 °C
Максимальный потребляемый ток
12.7 А
Максимальный расход воздуха внутреннего блока
950 м<sup>3<
Межблочный кабель
4 *1.5 мм<sup>2<
Минимальная длина трассы
3 м
Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение)
+18 °C
Минимальный расход воздуха внутреннего блока
600 м<sup>3<
Минимальный уровень шума внутреннего блока
27 дБ(А)
Модель
AS-18UW4RMSKA02
Модель внутреннего блока
AS-18UW4RMSKA02G
Модель наружного блока
AS-18UW4RMSKA02W
Монтажный размер наружного блока
530 *256 мм
Внутренний блок
Потребляемый ток в режиме нагрева
Потребляемый ток в режиме охлаждения
+7 ~ +27 °C
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение)
+18 ~ +32 °C
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение)
+21 ~ +32 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев)
-15 ~ +24 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение)
0 ~ +46 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (функция притока свежего воздуха)
°C
Расход воздуха внутреннего блока
600
Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ
Только горизонтальные
Серия
CITY 2.0 DC Inverter
Силовой кабель
3 *1.5 мм<sup>2<