Классическая сплит-система серии ERA Classic A Wi-Fi AS-18HW4RMSKC00 (комплект)
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул AS-18HW4RMSKC00 · Hisense · Бытовые сплит-системы · КНР
Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi.
Параметры
Автомат защиты
16 А
Вес брутто внутреннего блока
12.5 кг
Вес брутто наружного блока
38 кг
Вес нетто внутреннего блока
10.5 кг
Вес нетто наружного блока
35.5 кг
Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ)
920 x278x198 мм
995 x270x355 мм
780 x459x276 мм
910 x481x310 мм
Диаметр газовой трубы
1
Диаметр дренажной трубы
18 мм
Диаметр жидкостной трубы
1
Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы)
20 г
Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте
нет
Заводская заправка хладагента
1130 г
Инверторная технология
нет
Ионизатор воздуха
Класс энергоэффективности COP (нагрев)
A
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)
A
3.74
3.31
Макс. мощность основного прибора
2.1 кВт
Максимальная длина трассы
20 м
Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками
10 м
Максимальный потребляемый ток
10.5 А
Марка компрессора
GMCC
Межблочный кабель
5 *1.5 мм<sup>2<
Минимальная длина трассы
3 м
Минимальный расход воздуха внутреннего блока
550 м<sup>3<
Минимальный уровень шума внутреннего блока
33.5 дБ(А)
Модель
AS-18HW4RMSKC00
Модель внутреннего блока
AS-18HW4RMSKC00G
Модель наружного блока
AS-18HW4RMSKC00W
Монтажный размер наружного блока
530 *256 мм
наружный блок
I
Номинальная длина трассы
5 м
Плазменная очистка воздуха
Подключение электропитания
Внутренний блок
Противопылевой фильтр в комплекте
да
Пульт управления в комплекте
да. беспроводной
Пусковой ток
38 А
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев)
+7 ~ +27 °C
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение)
+21 ~ +32 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев)
-10 ~ +24 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение)
+19 ~ +43 °C
Расход воздуха внутреннего блока
550
Расход воздуха наружного блока
2300 м<sup>3<
Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ
Горизонтальные + Вертикальные
Серия
ERA Classic A
Силовой кабель
3 *1.5 мм<sup>2<