Классическая сплит-система серии FAVORITE II 2024 FU-07HSS010/N4 (комплект)
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул FU-07HSS010/N4 · Roland · Бытовые сплит-системы · КНР
Высокое качество продукции ROLAND гарантируется многоуровневым контролем качества.
Параметры
Автомат защиты
10 А
Вес брутто внутреннего блока
10 кг
Вес брутто наружного блока
26 кг
Вес нетто внутреннего блока
8.5 кг
Вес нетто наружного блока
24 кг
Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ)
715 x278x198 мм
780 x270x355 мм
720 x459x276 мм
828 x481x310 мм
Диаметр газовой трубы
3
Диаметр дренажной трубы
16 мм
Диаметр жидкостной трубы
1
Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы)
15 г
Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте
нет
Заводская заправка хладагента
630 г
Инверторная технология
нет
Ионизатор воздуха
Класс энергоэффективности COP (нагрев)
A
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)
A
3.61
3.21
Макс. мощность основного прибора
1.15 кВт
Максимальная длина трассы
20 м
Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками
8 м
Максимальный потребляемый ток
6.7 А
Марка компрессора
GMCC
Межблочный кабель
5 *1.5 мм<sup>2<
Минимальная длина трассы
3 м
Минимальный расход воздуха внутреннего блока
280 м<sup>3<
Минимальный уровень шума внутреннего блока
25.5 дБ(А)
Модель
FU-07HSS010
Модель внутреннего блока
FU-07HSS010
Модель наружного блока
Монтажный размер наружного блока
452 *256 мм
наружный блок
I
Номинальная длина трассы
5 м
Плазменная очистка воздуха
Подключение электропитания
Внутренний блок
Противопылевой фильтр в комплекте
да
Пульт управления в комплекте
Да. беспроводной
Пусковой ток
18.5 А
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев)
0 ~ +30 °C
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение)
+17 ~ +32 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев)
-7 ~ +24 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение)
+18 ~ +43 °C
Расход воздуха внутреннего блока
280
Расход воздуха наружного блока
1800 м<sup>3<
Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ
Горизонтальные
Серия
FAVORITE II
Силовой кабель
3 *1.5 мм<sup>2<