Классическая сплит-система серии NOBILE RC-NB70HN (комплект)
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул RC-NB70HN · ROYAL CLIMA · Бытовые сплит-системы · КНР
Эргономичный пульт управления обеспечивает удобное управление сплит-системой.
Шумоизоляция наружного блока значительно снижает уровень шума во время работы.
Параметры
Автомат защиты
16 А
Вес брутто внутреннего блока
15.7 кг
Вес брутто наружного блока
63.7 кг
Вес нетто внутреннего блока
13 кг
Вес нетто наружного блока
55.7 кг
Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ)
1008 x278x198 мм
1085 x270x355 мм
890 x459x276 мм
1046 x481x310 мм
Диаметр газовой трубы
5
Диаметр дренажной трубы
16.5 мм
Диаметр жидкостной трубы
1
Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы)
20 г
Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте
Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный
да
Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный
да
Дополнительный фильтр тонкой очистки Катехиновый
Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами
Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный
Заводская заправка хладагента
1650 г
Инверторная технология
нет
Ионизатор воздуха
нет
Класс энергоэффективности COP (нагрев)
A
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)
A
3.61
3.21
Макс. мощность основного прибора
2.9 кВт
Максимальная длина трассы
25 м
Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками
15 м
Максимальный потребляемый ток
12.6 А
Марка компрессора
HIGHLY
Межблочный кабель
6 *1.5 мм<sup>2<
Минимальная длина трассы
3 м
Минимальный расход воздуха внутреннего блока
800 м<sup>3<
Минимальный уровень шума внутреннего блока
32 дБ(А)
Модель
RC-NB70HN
Модель внутреннего блока
RC-NB70HN
Модель наружного блока
RC-NB70HN
Монтажный размер наружного блока
628 *256 мм
наружный блок
I
Номинальная длина трассы
7 м
Плазменная очистка воздуха
Подключение электропитания
Наружный блок
Противопылевой фильтр в комплекте
Пульт управления в комплекте
да. беспроводной
Пусковой ток
70 А
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев)
+15 ~ +27 °C
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение)
+21 ~ +32 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев)
-7 ~ +24 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение)
+18 ~ +43 °C
Расход воздуха внутреннего блока
800
Расход воздуха наружного блока
3550 м<sup>3<
Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ
Горизонтальные
Серия
NOBILE
Силовой кабель
3 *1.5 мм<sup>2<