Классическая сплит-система серии SHOGUN 2025 RAC-SG25HP.D04 (комплект)
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул RAC-SG25HP.D04 · FUNAI · Бытовые сплит-системы · КНР
Параметры
Автомат защиты
10 А
Вес брутто внутреннего блока
10 кг
Вес брутто наружного блока
25 кг
Вес нетто внутреннего блока
7 кг
Вес нетто наружного блока
22.5 кг
Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ)
708 x278x198 мм
765 x270x355 мм
649 x459x276 мм
760 x481x310 мм
Диаметр газовой трубы
3
Диаметр дренажной трубы
16.9 мм
Диаметр жидкостной трубы
1
Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы)
20 г
Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте
Silver Ion (4 шт)
Заводская заправка хладагента
520 г
Инверторная технология
нет
Ионизатор воздуха
Нет
Класс энергоэффективности COP (нагрев)
A
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)
A
3.70
3.27
Макс. мощность основного прибора
1.3 кВт
Максимальная длина трассы
20 м
Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками
Максимальный потребляемый ток
6.2 А
Марка компрессора
GMCC
Межблочный кабель
5 *1.5 мм<sup>2<
Минимальная длина трассы
3 м
Минимальный расход воздуха внутреннего блока
200 м<sup>3<
Минимальный уровень шума внутреннего блока
21 дБ(А)
Модель
RAC-SG25HP.D04
Модель внутреннего блока
RAC-SG25HP.D04
Модель наружного блока
RAC-SG25HP.D04
Монтажный размер наружного блока
480 *256 мм
наружный блок
I
Номинальная длина трассы
5 м
Плазменная очистка воздуха
Нет
Подключение электропитания
Внутренний блок
Противопылевой фильтр в комплекте
Да
Пульт управления в комплекте
Да. беспроводной
Пусковой ток
25 А
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев)
+18 ~ +27 °C
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение)
+18 ~ +32 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев)
-15 ~ +30 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение)
+15 ~ +48 °C
Расход воздуха внутреннего блока
200
Расход воздуха наружного блока
2030 м<sup>3<
Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ
Горизонтальные + Вертикальные
Серия
SHOGUN 2025
Силовой кабель
3 *1.5 мм<sup>2<