Гайковерт Milwaukee аккумуляторный импульсный M12 FUEL FIWF12-422 4933464616
Яркая светодиодная подсветка оптимально освещает рабочую поверхность.
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул 4933464616 · Milwaukee · Гайковерты · КНР
Хвостовик 1/2" с фрикционным кольцом обеспечивает быструю и простую замену головок.
Параметры
Вид упаковки
Кейс
Время зарядки
78 мин
Высота товара
7 см
Высота упаковки товара
7 см
Гарантийный срок
12 мес
Глубина товара
13 см
Глубина упаковки товара
23 см
Емкость аккумулятора
4 А.ч
Зарядное устройство в комплекте
Да
Импульсный режим
Да
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Количество режимов
4
Комплектность
Масса товара (нетто)
1.37 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
1.47 кг
Мах частота ударов
3200 уд|мин
Назначение и соответствие
Для работ с болтами размером до М16
Наличие кейса
Наличие подсветки
Напряжение аккумулятора
12 В
Область применения
Строительство и ремонт
Размер патрона
Реверс
да
Регулировка оборотов
да
Страна производства
КНР
Тип
Аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-lon
Тип двигателя
Бесщеточный
Тип патрона
Тип питания
Электрический
Ударный режим
Частота вращения шпинделя
1200 об|мин
Ширина товара
23 см
Ширина упаковки товара
13 см
Max крутящий момент
339 Н·м
Max размер крепежа
16 мм