Узел коллекторный Giacomini сборный с расходомерами 1" x 3/4"E /10 , R553FZY050
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул R553FZY050 · Giacomini · Группы коллекторные с расходомерами · ИТАЛИЯ
Параметры
Артикул
R553FZY050
Высота товара
13.5 см
Высота упаковки товара
13.5 см
Гарантийный документ
Паспорт
Гарантийный срок
2 мес
Глубина товара
59.5 см
Глубина упаковки товара
59.5 см
Диаметр отводов коллектора
3 |4 дюйм
Количество в упаковке
1
Количество выходов коллектора
10 шт
Комплект поставки
Узел коллекторный - 1 шт, Паспорт - 1 шт
Макс. рабочая температура
110 °С
Макс. рабочее давление
10 бар
Макс. температура теплоносителя
110 °С
Масса товара (нетто)
7.88 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
7.88 кг
Материал
Латунь
Межосевое расстояние
200 мм
Межосевое расстояние отводов
50 мм