Клапан воздушный с электроприводом SHUFT UCP DCGAr 355+LMU-230-05
Гарантия — 1 год.
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул НС-1305837 · SHUFT · Клапаны воздушные · Не указано
Гарантия — 1 год.
Параметры
Высота товара
3 см
Высота упаковки товара
3 см
Гарантийный срок
12 мес
Глубина товара
99 см
Глубина упаковки товара
60 см
Диаметр воздуховода, мм
355 мм
Масса товара (нетто)
3.1 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
3.1 кг
Материал корпуса
Окрашенная сталь
Назначение и соответствие
Область применения
Универсальное оборудование
Посадочный диаметр вентиляционного канала
230 мм
Серия
DCGAr
Срок службы
10 лет
Типоразмер
355 *200 мм