Конвектор внутрипольный Royal Thermo ATRIUM-110/400/2000-DG-U-LB
Полный текст карточки товара
Артикул RT-A-110/400/2000-DG-U-LB · Royal Thermo · Конвекторы внутрипольные без вентилятора · РОССИЯ
Широкий модельный ряд.
числе, наиболее востребованные рынком 90 и 110 мм, сверхмощные 150 и 190 мм, а также ультратонкие конвекторы
глубиной 75 мм для монтажа в ограниченную по высоте стяжку и подоконники. Ширина изделий 200, 250, 300 и 400 мм,
длины от 800 до 3000 мм. По индивидуальным чертежам заказчика завод может производить уникальные радиусные и угловые
модели. Самые популярные типоразмеры глубиной 90 и 110 мм всегда доступны на складе.
Прочный корпус.
Корпус конвектора сделан из оцинкованной стали толщиной 1 мм и не деформируется в стяжке.
Длина
200 см
Длина товара
2 м
Теплоотдача при Δt 50
1184 Вт
Теплоотдача при Δt 60
1505 Вт
Теплоотдача при Δt 70
1845 Вт