Конвектор внутрипольный Royal Thermo ATRIUM-190/200/1000-DG-U-BL
Полный текст карточки товара
Артикул RT-A-190/200/1000-DG-U-BL · Royal Thermo · Конвекторы внутрипольные без вентилятора · РОССИЯ
Широкий модельный ряд.
числе, наиболее востребованные рынком 90 и 110 мм, сверхмощные 150 и 190 мм, а также ультратонкие конвекторы
глубиной 75 мм для монтажа в ограниченную по высоте стяжку и подоконники. Ширина изделий 200, 250, 300 и 400 мм,
длины от 800 до 3000 мм. По индивидуальным чертежам заказчика завод может производить уникальные радиусные и угловые
модели. Самые популярные типоразмеры глубиной 90 и 110 мм всегда доступны на складе.
Прочный корпус.
Корпус конвектора сделан из оцинкованной стали толщиной 1 мм и не деформируется в стяжке.
Высота товара
19 см
Высота упаковки товара
19.6 см
Глубина товара
20.5 см
Глубина упаковки товара
21.1 см
Длина
100 см
Длина товара
Нет
Защита от перегрева
Теплоотдача при Δt 50
396 Вт
Теплоотдача при Δt 60
503 Вт
Теплоотдача при Δt 70
616 Вт