Конвектор внутрипольный Royal Thermo ATRIUM-190/300/800-DG-U-AU
Полный текст карточки товара
Артикул RT-A-190/300/800-DG-U-AU · Royal Thermo · Конвекторы внутрипольные без вентилятора · РОССИЯ
Широкий модельный ряд.
числе, наиболее востребованные рынком 90 и 110 мм, сверхмощные 150 и 190 мм, а также ультратонкие конвекторы
глубиной 75 мм для монтажа в ограниченную по высоте стяжку и подоконники. Ширина изделий 200, 250, 300 и 400 мм,
длины от 800 до 3000 мм. По индивидуальным чертежам заказчика завод может производить уникальные радиусные и угловые
модели. Самые популярные типоразмеры глубиной 90 и 110 мм всегда доступны на складе.
Прочный корпус.
Корпус конвектора сделан из оцинкованной стали толщиной 1 мм и не деформируется в стяжке.
Длина
80 см
Длина товара
0.8 м
Длина упаковки товара
80.6 см
Дренажный сток
Нет
Защита от перегрева
Теплоотдача при Δt 50
524 Вт
Теплоотдача при Δt 60
666 Вт
Теплоотдача при Δt 70
817 Вт