Конвектор внутрипольный Royal Thermo ATRIUM-75/250/1300-DG-U-BL
Полный текст карточки товара
Артикул RT-A-75/250/1300-DG-U-BL · Royal Thermo · Конвекторы внутрипольные без вентилятора · РОССИЯ
Широкий модельный ряд.
числе, наиболее востребованные рынком 90 и 110 мм, сверхмощные 150 и 190 мм, а также ультратонкие конвекторы
глубиной 75 мм для монтажа в ограниченную по высоте стяжку и подоконники. Ширина изделий 200, 250, 300 и 400 мм,
длины от 800 до 3000 мм. По индивидуальным чертежам заказчика завод может производить уникальные радиусные и угловые
модели. Самые популярные типоразмеры глубиной 90 и 110 мм всегда доступны на складе.
Прочный корпус.
Корпус конвектора сделан из оцинкованной стали толщиной 1 мм и не деформируется в стяжке.
Нет
Выносной термостат
Доп.опция
Высота товара
8 см
Глубина товара
130 см
Длина
130 см
Масса товара (нетто)
9.91 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
10.4 кг
Монтажный набор
Теплоотдача при Δt 50
262 Вт
Теплоотдача при Δt 60
333 Вт
Теплоотдача при Δt 70
409 Вт