Конвектор внутрипольный Royal Thermo ATRIUM-75/300/1000-DG-U-DB
Первый интеллектуальный конвектор Royal Thermo.
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул RT-A-75/300/1000-DG-U-DB · Royal Thermo · Конвекторы внутрипольные без вентилятора · РОССИЯ
конвекторным отоплением из любой точки мира через приложение в смартфоне.
Дизайнерская решётка премиум-класса.
может быть окрашена на заказ в любой цвет по палитре RAL.
домашних питомцев.
Широкий модельный ряд.
числе, наиболее востребованные рынком 90 и 110 мм, сверхмощные 150 и 190 мм, а также ультратонкие конвекторы
глубиной 75 мм для монтажа в ограниченную по высоте стяжку и подоконники. Ширина изделий 200, 250, 300 и 400 мм,
длины от 800 до 3000 мм. По индивидуальным чертежам заказчика завод может производить уникальные радиусные и угловые
модели. Самые популярные типоразмеры глубиной 90 и 110 мм всегда доступны на складе.
Высокоэффективный теплообменник.
максимальную тепловую эффективность.
Возможность использования различных наборов для подключения.
теплообменника.
Прочный корпус.
Корпус конвектора сделан из оцинкованной стали толщиной 1 мм и не деформируется в стяжке.
наибольшей теплоотдачи.
интерьере.
Параметры
Вариант размещения
Внутрипольное
Вентилятор
Нет
Высота товара
7.5 см
Высота упаковки товара
8.1 см
Гарантийный документ
Паспорт
Гарантийный срок
10 мес
Глубина товара
100 см
Глубина упаковки товара
30.6 см
Давление опрессовки
15 бар
Длина
100 см
Длина товара
1 м
Длина упаковки товара
Дренажный сток
Нет
Защита от перегрева
Да
Конвекция
Естественная
Макс. температура теплоносителя
120 °С
Максимальное рабочее давление
10 бар
Масса товара (нетто)
9.23 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
9.73 кг
25 бар
Профиль рамки
U-образный
Работа с умным домом
Резьба входного патрубка
G1|2 внутренняя резьба дюйм |4 дюйм
Резьба выходного патрубка
G1|2 внутренняя резьба дюйм |2 дюйм
Решетка
Роликовая
Сервопривод
Доп.опция
Серия
ATRIUM
Срок службы
25 лет
Страна производства
РОССИЯ
Теплоотдача при Δt 50
226 Вт
Теплоотдача при Δt 60
287 Вт
Теплоотдача при Δt 70
351 Вт