Конвектор внутрипольный Royal Thermo ATRIUM TURBO-110/300/2200-DG-U-NA
Полный текст карточки товара
Артикул RT-AT-110/300/2200-DG-U-NA · Royal Thermo · Конвекторы внутрипольные с вентилятором · РОССИЯ
Широкий модельный ряд
Модельный ряд выпускаемой продукции включает более 2000 типоразмеров. В производимой линейке ATRIUM TURBO 6 высот, в том числе наиболее востребованные рынком 75, 80, 90 и 110 мм, сверхмощные 150 и 190 мм. Ширина изделий 180, 250, 300 и 400 мм, длины от 800 до 3000 мм. По индивидуальным чертежам заказчика завод может производить уникальные радиусные и угловые модели.
Высокоэффективный теплообменник
Бесшумный вентилятор
Тангенциальные вентиляторы Longwell с полностью металлическим корпусом и энергоэффективными ЕС-двигателями 24В и управляющим сигналом 0-10В бесшумны и долговечны.
Возможность использования различных наборов для подключения
Прочный корпус.
Корпус конвектора сделан из оцинкованной стали толщиной 1 мм и не деформируется в стяжке.
Масса товара (нетто)
23.3 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
23.8 кг
Теплоотдача при Δt 70
7004 Вт