Конвектор внутрипольный Royal Thermo ATRIUM TURBO-150/400/1500-DG-U-AU
Первый инверторный конвектор Royal Thermо
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул RT-AT-150/400/1500-DG-U-AU · Royal Thermo · Конвекторы внутрипольные с вентилятором · РОССИЯ
Дизайнерская решётка премиум-класса
Широкий модельный ряд
Модельный ряд выпускаемой продукции включает более 2000 типоразмеров. В производимой линейке ATRIUM TURBO 6 высот, в том числе наиболее востребованные рынком 75, 80, 90 и 110 мм, сверхмощные 150 и 190 мм. Ширина изделий 180, 250, 300 и 400 мм, длины от 800 до 3000 мм. По индивидуальным чертежам заказчика завод может производить уникальные радиусные и угловые модели.
Высокоэффективный теплообменник
Бесшумный вентилятор
Тангенциальные вентиляторы Longwell с полностью металлическим корпусом и энергоэффективными ЕС-двигателями 24В и управляющим сигналом 0-10В бесшумны и долговечны.
Возможность использования различных наборов для подключения
Прочный корпус.
Корпус конвектора сделан из оцинкованной стали толщиной 1 мм и не деформируется в стяжке.
Высота товара
15 см
Высота упаковки товара
15.6 см
Гарантийный срок
10 мес
Глубина товара
40.5 см
Глубина упаковки товара
41.1 см
Конвекция
Принудительная
Максимальное рабочее давление
10 бар
Масса товара (нетто)
24.5 кг
Серия
Atrtium Turbo
Страна производства
РОССИЯ
Теплоотдача при Δt 70
5960 Вт