Насос дренажный WILO Rexa MINI3-V04.11/M06-523/P-5M
Возможно пригодится
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул 3126268 · WILO · Насосы для сточных вод · КНР
Быстрое техническое обслуживание за счет прямого доступа к камере уплотнений и корпусу насоса
Параметры
Артикул
Вариант размещения
Напольное
Вид управления
Автоматическое
Встроенный частотный преобразователь
Нет
Высота подъема
11 м
Высота товара
41.6 см
Высота упаковки товара
43.6 см
Гарантийный срок
2 мес
Глубина товара
21.6 см
Глубина упаковки товара
18.4 см
Длина кабеля
5 м
Защита от перегрева
Да
Защита от сухого хода
Нет
Клапан обратного потока
Макс. глубина погружения
2 м
Макс. диаметр пропускаемых частиц
40 мм
Макс. мощность основного прибора
930 кВт
Макс. производительность
21 м3|час
Макс. рабочее давление
1 бар
Макс. температура жидкости
40 °С
Максимальный напор
11 м
Максимальный ток
4.1 А
Масса товара (нетто)
14.5 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
15 кг
Материал корпуса
Чугун
Материал рабочего колеса
Нержавеющая сталь
Напряжение электропитания, В
220 - 240 В В