Насос дренажный WILO-NATIVE NSPG CF50/400-1.1
Погружной насос для откачивания сточной и грязной воды и чистых
жидкостей из канализационных насосных станций, шахт, котлованов и
Возможно пригодится
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул 3601257 · WILO-NATIVE · Насосы для сточных вод · КНР
резервуаров. Насос для вертикальной мобильной или стационарной
установки.
Применение:
Водоотведение из бытовой канализации и канализации земельных
участков, отвода сточных вод водного хозяйства, в очистных сооружениях,
промышленных и технологических системах.
Параметры
Артикул
Встроенный частотный преобразователь
Нет
Высота подъема
27 м
Высота товара
30 см
Высота упаковки товара
35 см
Гарантийный срок
2 мес
Глубина товара
53 см
Глубина упаковки товара
58 см
Длина кабеля
10 м
Защита от сухого хода
Да
Клапан обратного потока
Нет
Макс. глубина погружения
5 м
Макс. диаметр пропускаемых частиц
10 мм
Макс. мощность основного прибора
1100 кВт
Макс. производительность
49 м3|час
Макс. рабочее давление
Макс. температура жидкости
40 °С
Максимальный напор
27 м
Максимальный ток
5 А
Масса товара (нетто)
25 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
30 кг
Материал корпуса
Чугун
Материал рабочего колеса
Чугун
Напряжение электропитания, В
380 - 400 В В