Насос циркуляционный PUMPMAN GRS25/6-130
Циркуляционный трехскоростной насос для систем отопления и теплого пола.
Возможно пригодится
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул GRS25/6-130 · PUMPMAN · Насосы циркуляционные · КНР
Экономит 1000 рублей в год на электроэнергии в сравнение с конкурентами той же ценовой категории.
Мощность 40/68/100 ВТ
Q, Максимальный расход 30/40/55 л/мин
H, Максимальный напор 6/5/4 м
Параметры электросети 220 В/ 50 Гц
Монтажная длина 130 мм
Условное проходное сечение 25 мм
Диаметр подключения 1"
Вал, изготовленный из химически инертной керамики
Температура окружающей среды: до 40˚С
Максимальная концентрация гликоля в теплоносителе: не более 50%
Материал корпуса: чугун/алюминий
Материал крыльчатки: стеклоармированный полипропилен
Материал обмотки: 100% медь
Запатентованная форма корпуса, обеспечивающая улучшенное охлаждение двигателя
Три режима мощности
Класс изоляции: F (+180˚С)
Макс.
рабочее давление: 10 бар
Шнур питания и резьбовые соединения в комплекте
Класс защиты: IP54
Гарантия: 3 года
Параметры
Артикул
GRS25|6-130
Вариант размещения
Горизонтальное
Вид управления
Механическое
Встроенный частотный преобразователь
Нет
Высота товара
12 см
Высота упаковки товара
13 см
Гарантийный документ
Паспорт
Гарантийный срок
3 мес
Глубина товара
13 см
Глубина упаковки товара
14 см
Диаметр всасывающего патрубка
1 дюйм
Диаметр напорного патрубка
Длина кабеля
1.2 м
Длина товара
0.13 м
Защита от перегрева
Да
Защита от протечек
Нет
Защита от сухого хода
Клапан обратного потока
Класс пылевлагозащищенности
IP42
Количество режимов производительности
Комплект поставки
Макс. диаметр пропускаемых частиц
1 мм
Макс. мощность основного прибора
100 кВт
Макс. производительность
42 м3|час
Макс. рабочая температура
110 °С
Макс. рабочее давление
Макс. температура жидкости
110 °С
Максимальный напор
6 м
Максимальный расход
42 л|мин
Максимальный ток
1 А
Масса товара (нетто)
2.5 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
Материал корпуса
Чугун
Материал рабочего колеса
Стеклоармированный̆ полипропилен
Материал ротора
Нержавеющая сталь
Мин. рабочая температура
Мин. температура жидкости
2 °С
Монтажная длина
0.13 мм
Напряжение электропитания, В
220 - 240 В В
Номинальная рабочая точка (подъём)
6 м
Область применения
Водоснабжение
Плавный пуск
Присоединительный размер
25 мм