Насос циркуляционный PUMPMAN GRS65/11F
Циркуляционный промышленный односкоростной насос с фланцевыми присоединениями и питанием от сети 220 В.
Возможно пригодится
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул GRS65/11F · PUMPMAN · Насосы циркуляционные · КНР
Параметры
Артикул
GRS65|11F
Вариант размещения
Горизонтальное
Вид управления
Механическое
Встроенный частотный преобразователь
Нет
Высота товара
38 см
Высота упаковки товара
38 см
Гарантийный документ
Паспорт
Гарантийный срок
3 мес
Глубина товара
Глубина упаковки товара
28 см
Диаметр всасывающего патрубка
1,25 дюйм
Диаметр напорного патрубка
2,5 дюйм
Длина товара
0.34 м
Защита от перегрева
Да
Защита от протечек
Нет
Защита от сухого хода
Клапан обратного потока
Класс пылевлагозащищенности
IP42
Количество режимов производительности
1
Комплект поставки
Насос - 1 шт, Инструкция - 1 шт, Упаковка - 1 шт, Ответные фланцы
Макс. диаметр пропускаемых частиц
1 мм
Макс. мощность основного прибора
1500 кВт
Макс. производительность
750 м3|час
Макс. рабочая температура
110 °С
Макс. рабочее давление
Макс. температура жидкости
110 °С
Максимальный напор
11 м
Максимальный расход
750 л|мин
Максимальный ток
7 А
Масса товара (нетто)
33 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
34.4 кг
Материал корпуса
Чугун
Материал рабочего колеса
Стеклоармированный̆ полипропилен
Материал ротора
Нержавеющая сталь
Мин. рабочая температура
Мин. температура жидкости
2 °С
Монтажная длина
0.34 мм
Напряжение электропитания, В
380 - 400 В В
Номинальная рабочая точка (подъём)
11 м
Область применения
Водоснабжение
Плавный пуск
Присоединительный размер
65 мм