Насос циркуляционный PUMPMAN TRS25/4-130
Циркуляционный трехскоростной насос для систем отопления, кондиционирования и теплого пола.
Гайки и кабель в комплекте
Возможно пригодится
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул TRS25/4-130 · PUMPMAN · Насосы циркуляционные · КНР
Гайки и кабель в комплекте
Мощность 40/60/85 Вт
Q, максимальный расход 22/30/42 л/мин. Модели выпущенные до 2019 года отличаются по характеристикам.
H, максимальный напор 4/3/2 м
Параметры электросети 220 В/ 50 Гц
Условное проходное сечение 25 мм
Диаметр подключения 1"
Вал, изготовленный из химически инертной керамики
Монтажная длина: 130 мм
Температура перекачиваемой среды при длительной эксплуатации: 2-110°C
Температура окружающей среды: до 40°C
Максимальная концентрация гликоля в теплоносителе: не более 50%
Материал корпуса: чугун/алюминий
Материал крыльчатки: стеклоармированный полипропилен
Материал обмотки: сплав
Три режима мощности/
Класс изоляции: F
Макс. рабочее давление: 10 бар
Класс защиты: IP42
Гарантия: 1 год
Параметры
Артикул
TRS25|4-130
Вариант размещения
Вертикальное
Вид управления
Механическое
Встроенный частотный преобразователь
Нет
Высота товара
15 см
Высота упаковки товара
31 см
Гарантийный документ
Паспорт
Гарантийный срок
12 мес
Глубина товара
20 см
Глубина упаковки товара
15 см
Диаметр всасывающего патрубка
Диаметр напорного патрубка
Длина кабеля
1.2 м
Длина товара
0.13 м
Защита от перегрева
Да
Защита от протечек
Нет
Защита от сухого хода
Клапан обратного потока
Класс пылевлагозащищенности
IP42
Количество режимов производительности
3
Комплект поставки
Макс. диаметр пропускаемых частиц
1 мм
Макс. мощность основного прибора
85 кВт
Макс. производительность
42 м3|час
Макс. рабочая температура
110 °С
Макс. рабочее давление
Макс. температура жидкости
110 °С
Максимальный напор
4 м
Максимальный расход
42 л|мин
Максимальный ток
1 А
Масса товара (нетто)
2.81 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
3.01 кг
Материал корпуса
Чугун
Материал рабочего колеса
Стеклоармированный̆ полипропилен
Материал ротора
Нержавеющая сталь
Мин. рабочая температура
Мин. температура жидкости
2 °С
Монтажная длина
0.13 мм
Напряжение электропитания, В
220 - 240 В В