Насос циркуляционный PUMPMAN TRS25/6-130
Циркуляционный насос предназначен для систем отопления и водяного тёплого пола.
Шнур питания и резьбовые соединения входят в комплект.
Возможно пригодится
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул TRS25/6-130 · PUMPMAN · Насосы циркуляционные · КНР
Технические характеристики:
Монтажная длина: 130 мм
Температура перекачиваемой жидкости: до 110°С
Температура окружающей среды: до 40°С
Максимальная концентрация гликоля в теплоносителе не более 50%
Материал крыльчатки: стеклоармированный полипропилен
Материал корпуса: чугун/алюминий
Материал обмотки: 100% медь
Материал вала: керамика
Макс.
высота подъёма (напор), м: 6
Макс.
производительность (поток), л/мин: 30/40/55
Макс, рабочее давление: 10 бар
Три режима мощности, Вт: 40/68/100
Условное проходное сечение, мм: 25
Диаметр подключения: 1"- 1 1/2"
Класс изоляции: F (+180˚С)
Класс защиты: IP54
Питание: 220В~50Гц
Гарантия: 3 года
Параметры
Артикул
TRS25|6-130
Вариант размещения
Вертикальное
Вид управления
Механическое
Встроенный частотный преобразователь
Нет
Высота товара
8 см
Высота упаковки товара
25 см
Гарантийный документ
Гарантийный талон
Гарантийный срок
12 мес
Глубина товара
9 см
Глубина упаковки товара
10 см
Диаметр всасывающего патрубка
1 дюйм
Диаметр напорного патрубка
1 дюйм
Длина кабеля
1.2 м
Длина товара
0.13 м
Защита от перегрева
Да
Защита от протечек
Нет
Защита от сухого хода
Клапан обратного потока
Класс пылевлагозащищенности
IP42
Количество режимов производительности
3
Комплект поставки
Макс. диаметр пропускаемых частиц
1 мм
Макс. мощность основного прибора
100 кВт
Макс. производительность
42 м3|час
Макс. рабочая температура
110 °С
Макс. рабочее давление
Макс. температура жидкости
Максимальный напор
6 м
Максимальный расход
42 л|мин
Максимальный ток
1 А
Масса товара (нетто)
2.81 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
3.01 кг
Материал корпуса
Чугун
Материал рабочего колеса
Стеклоармированный̆ полипропилен
Материал ротора
Нержавеющая сталь
Мин. рабочая температура
Мин. температура жидкости
2 °С
Монтажная длина
0.13 мм
Напряжение электропитания, В
220 - 240 В В
Номинальная рабочая точка (подъём)
Область применения
Водоснабжение
Плавный пуск
Присоединительный размер
40 мм