Насос Wester циркуляционный WCP 50-18F3/380
Насос циркуляционный Wester WCP 50-18F3/380 — это трехскоростной циркуляционный насос с мокрым ротором, трехфазным электродвигателем, чугунным корпусом, рабочим колесом из полимерных материалов, всасывающим и напорным патрубками диаметром 50 мм с фланцевым присоединением к трубопроводу, который используется в однотрубных и двухтрубных системах отопления, контурах отопительного котла для циркуляции воды и прочих чистых, невязких, взрывобезопасных и неагрессивных сред, не содержащих твердых или длинноволокнистых включений с напором 18 метров водяного столба.
Возможно пригодится
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул 0-18-0140 · Wester · Насосы циркуляционные · КНР
Параметры
Артикул
Высота товара
33.7 см
Высота упаковки товара
33.7 см
Гарантийный срок
12 мес
Глубина товара
Глубина упаковки товара
Защита от сухого хода
Нет
Макс. мощность основного прибора
1350 кВт
Макс. производительность
25 м3|час
Макс. рабочее давление
10 бар
Макс. температура жидкости
120 °С
Максимальный напор
18 м
Масса товара (нетто)
24 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
24 кг
Материал корпуса
Чугун
Материал рабочего колеса
Полимер
Монтажная длина
280 мм
Напряжение электропитания, В
380 - 400 В В