Аппарат Wester для сварки ПП труб DWM1500LE 1500 Вт, 6 насадок
Мощность 1500 Вт. Это указывает на его способность быстро нагревать насадки и поддерживать стабильную температуру сварки.
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул 179-031 · Wester · Паяльники для ППР · КНР
Параметры
Артикул
Вид упаковки
Футляр
Время нагрева
не более 4 мин
Высота товара
19 см
Высота упаковки товара
19 см
Гарантийный срок
5 мес
Глубина товара
9 см
Глубина упаковки товара
9 см
Диаметр насадок
20 | 25| 32| 40| 50| 63 мм
Диаметры свариваемых труб
20 мм
Индикация включения
Да
Количество насадок
6
Комплектность
Макс. мощность основного прибора
Масса товара (нетто)
2.2 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
2.35 кг
Материал
Пластик
Материал сварки
ППР
Напряжение электропитания, В
220 - 240 В В