Пила циркулярная Milwaukee аккумуляторная M18 BLCS66-502X
М18 Бесщеточная циркулярная пила с диаметром диска 190 мм обеспечивающая глубину реза 66 мм, что позволяет резать стопку из трех 19 мм ОСП листов
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул 4933464590 · Milwaukee · Пилы · КНР
Адаптер для пылесоса позволяет подключаться к MILWAUKEE&reg системе пылеудаления
Штампованная алюминиевая подошва обеспечивает максимальную прочность
Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности
50&deg угол наклона диска, глубина реза в таком положении составляет 46 мм
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE
Параметры
Артикул
Возможность подключение к пылесосу
да
Высота товара
47.5 см
Высота упаковки товара
23.5 см
Гарантийный срок
3 мес
Глубина пропила 45°
48 мм
Глубина пропила 90°
66 мм
Глубина товара
35 см
Глубина упаковки товара
35 см
Диаметр диска
190 мм
Диаметр посадочного отверстия прибора
30 мм
Диск в комплекте
Да
Защита от перегрева
Да
Лазер
нет
Макс. обороты
Макс. уровень шума
3 дБ
Масса товара (нетто)
9.52 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
9.72 кг
Материал обработки
Дерево
Напряжение электропитания, В
12 - 18 В В