Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул AUF-24ER4RC2/AUW-24H4RF2 · Hisense · Полупромышленные сплит-системы · КНР
Параметры
Автомат защиты
20 А
Вес брутто внутреннего блока
39 кг
Вес брутто наружного блока
54 кг
Вес нетто внутреннего блока
32 кг
Вес нетто наружного блока
50 кг
Встроенная дренажная помпа
нет
Встроенный электронагреватель
нет
Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ)
500 x278x198 мм
610 x270x355 мм
860 x459x276 мм
1000 x481x310 мм
Диаметр газовой трубы
1
Диаметр дренажной трубы
18 мм
Диаметр жидкостной трубы
1
Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы)
20 г
Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте
Заводская заправка хладагента
1350 г
Инверторная технология
Ионизатор воздуха
Класс энергоэффективности COP (нагрев)
A
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)
A
3.95 Вт
3.21 Вт
Макс. мощность основного прибора
4.5 кВт
Максимальная длина трассы
35 м
Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками
15 м
15 м
Максимальный потребляемый ток
24 А
Максимальный расход воздуха внутреннего блока
1300 м<sup>3<
Марка компрессора
GMCC
Межблочный кабель
4 *1.5 мм<sup>2<
Минимальная длина трассы
4 м
Минимальный расход воздуха внутреннего блока
1050 м<sup>3<
Минимальный уровень шума внутреннего блока
40 дБ(А)
Модель внутреннего блока
AUF-24ER4RC2
Модель наружного блока
AUW-24H4RF2
Монтажный размер наружного блока
557 *256 мм
наружный блок
I
Номинальная длина трассы
5 м
Плазменная очистка воздуха
Подключение электропитания
Наружный блок
Противопылевой фильтр в комплекте
да
Пульт управления в комплекте
да. беспроводной
Пусковой ток
54.5 А
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев)
+16 ~ +30 °C
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение)
+16 ~ +30 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев)
-10 ~ +24 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение)
-15 ~ +43 °C
Расход воздуха внутреннего блока
Расход воздуха наружного блока
Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ
Горизонтальные + Вертикальные
Серия
HEAVY 2.0 Classic
Силовой кабель
3 *1.5 мм<sup>2<