Радиатор панельный Royal Thermo HYGIENE H10-400-500 Noir Sable
Стальной панельный гигиенический радиатор с боковым подключением.
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул H10-400-500/NS · Royal Thermo · Радиаторы стальные панельные · РОССИЯ
Особенности модели Hygiene
Гигиенический радиатор
3000 типоразмеров
Широчайший выбор типоразмеров позволяет подобрать радиатор для любых помещений.
Комплектация
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Рабочее давление
Максимальное рабочее давление стальных панельных радиаторов Royal Thermo 1,0 МПа (10 Бар).
Сверхстойкая 5-этапная покраска
Цветовые возможности КОЛОРПЛЮС
Гарантия 10 лет
Обязательная сертификация
Все радиаторы Royal Thermo сертифицированы в соответствии с требованиями ГОСТ 31311.
Сделано в России
Параметры
Вариант размещения
Горизонтальное
Вид установки (крепления)
Настенная
Высота товара
40 см
Высота упаковки товара
7.5 см
Гарантийный документ
Гарантийный талон
Гарантийный срок
10 мес
Глубина товара
4.7 см
Глубина упаковки товара
42 см
Давление опрессовки
15 бар
Макс. мощность основного прибора
0.35 кВт
Макс. температура теплоносителя
110 °С
Максимальное рабочее давление
Масса товара (нетто)
4.3 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
4.62 кг
Материал
Сталь
Межосевое расстояние
345 мм
Набор крепежных элементов в комплекте
Да
Область применения
Отопление
Потребительский класс
Стандарт
Предельное давление
25 бар
Резьба присоединения радиатора
1 дюйм
Серия
HYGIENE H10
Система отопления
Автономная
Срок службы
15 лет
Страна производства
РОССИЯ
Теплоотдача при Δt 50
229 Вт
Теплоотдача при Δt 60
289 Вт
Теплоотдача при Δt 70
400 Вт