Радиатор панельный Royal Thermo VENTIL HYGIENE VH10-400-500 RAL9016
Стальной панельный гигиенический радиатор с нижним подключением
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул VH10-400-500/9016 · Royal Thermo · Радиаторы стальные панельные · РОССИЯ
Особенности модели Ventil Hygiene
Гигиенический радиатор
3000 типоразмеров
Широчайший выбор типоразмеров позволяет подобрать радиатор для любых помещений.
Комплектация
Вентильная вставка, заглушки и воздухоотводчик предустановлены в радиатор заводских условиях.
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Рабочее давление
Максимальное рабочее давление стальных панельных радиаторов Royal Thermo 1,0 МПа (10 Бар).
Сверхстойкая 5-этапная покраска
Цветовые возможности КОЛОРПЛЮС
Универсальное левое и правое подключение (кроме 10 типа)
Гарантия 10 лет
Обязательная сертификация
Все радиаторы Royal Thermo сертифицированы в соответствии с требованиями ГОСТ 31311.
Сделано в России
Параметры
Вариант размещения
Горизонтальное
Вид установки (крепления)
Настенная
Высота товара
40 см
Высота упаковки товара
7.5 см
Гарантийный документ
Гарантийный талон
Гарантийный срок
Глубина товара
4.7 см
Глубина упаковки товара
42 см
Давление опрессовки
15 бар
Макс. мощность основного прибора
0.35 кВт
Макс. температура теплоносителя
110 °С
Максимальное рабочее давление
Масса товара (нетто)
4.64 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
5.19 кг
Материал
Сталь
Межосевое расстояние
50 мм
Набор крепежных элементов в комплекте
Да
Область применения
Отопление
Потребительский класс
Стандарт
Предельное давление
25 бар
Резьба присоединения радиатора
1 дюйм
Серия
VENTIL HYGIENE VH10
Система отопления
Автономная
Срок службы
15 лет
Страна производства
РОССИЯ
Теплоотдача при Δt 50
229 Вт
Теплоотдача при Δt 60
289 Вт
Теплоотдача при Δt 70
400 Вт