Датчик концентрации углекислого газа канальный SHUFT LFG202-1-V10 0…10В 2000ppm
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул LFG202-1-V10 0…10В 2000ppm · SHUFT · Сенсоры и датчики · РОССИЯ
Параметры
Аналоговый выход
0-10В
Беспроводной протокол
Нет
Вид управления
Механическое
Вид элемента
Датчик концентрации углекислого газа
Встроенный гигростат
Нет
Высота товара
11 см
Высота упаковки товара
11 см
Гарантийный документ
Кассовый или товарный чек
Гарантийный срок
12 мес
Глубина товара
36 см
Глубина упаковки товара
13 см
Диапазон измерений
-10...+50 °С
Диапазон регулирования температуры
Нет °С
Защита от перегрева
Индикация включения
Класс пылевлагозащищенности
IP65
Макс. рабочая температура
50 °С
Масса товара (нетто)
0.2 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
0.25 кг
Материал корпуса
ABS-пластик
Мин. рабочая температура
-10 °С
Набор крепежных элементов в комплекте
Назначение и соответствие
Номинальный ток
4 А