Шкаф VIEIR коллекторный 450х700х100 (4/1) VR450-700A
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул VR450-700A · VIEIR · Шкафы коллекторные · КНР
Параметры
Артикул
VR450-700A
Высота товара
12 см
Высота упаковки товара
12 см
Высота шкафа
450 мм
Гарантийный срок
Глубина товара
73 см
Глубина упаковки товара
45 см
Глубина шкафа
100 мм
Масса товара (нетто)
8 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
8 кг
Материал корпуса
Сталь
Покрытие корпуса
Эмаль
Страна производства
КНР
Тип шкафа
Встраиваемый
Цвет корпуса
Белый
Ширина товара
45 см
Ширина упаковки товара
73 см
Ширина шкафа
700 мм