Машина шлифовальная Milwaukee угловая аккумуляторная M18 BLSAG125X-402X
Описание
11 000 об/мин, оптимизирована для резки
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул 4933492644 · Milwaukee · Шлифовальные машины (УШМ) · КНР
Описание
Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 800 Вт
Самая компактная и легкая аккумуляторная УШМ в линейке
Предохранительная муфта защищает пользователя от травм при заклинивании
Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска
Бесключевой защитный кожух 125 мм для быстрой настройки положения кожуха
Встроенный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя
Конструкция с тонкой рукояткой
Функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Комплектация:
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) Milwaukee M18 BLSAG125X - 1 шт.
Аккумулятор Milwaukee RED M18 B4 4.0 Ач - 2 шт.
Зарядное устройство Milwaukee M12-18 C 4932352959 - 1 шт.
Кейс - 1 шт.
Параметры
Артикул
Вид механического управления
Клавиши
Вид упаковки
Кейс
Высота товара
36 см
Высота упаковки товара
13.5 см
Гарантийный срок
12 мес
Глубина товара
13.5 см
Глубина упаковки товара
47.5 см
Диаметр диска
125 мм
Диск в комплекте
Нет
Емкость аккумулятора
4 А.ч
Защита от перегрева
Нет
Масса товара (нетто)
6.49 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
6.69 кг
Материал обработки
Металл
Назначение
Использование на улице
Наконечник шпинделя
М14
Напряжение электропитания, В
220 - 240 В В
Низкий саморазряд
Плавный пуск
Поворотная рукоятка
нет
Подключение к электросети
Сетевой кабель с вилкой
Посадочный диаметр
125 мм