Машина шлифовальная Milwaukee угловая аккумуляторная M18 FSAG125XB-0X FUEL
Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт. RAPIDSTOP&trade останавливает диск менее чем за 2 секунды для защиты оператора.
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул 4933478429 · Milwaukee · Шлифовальные машины (УШМ) · КНР
Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации.
Встроенная система FIXTEC&trade для бесключевой смены диска.
Конструкция с тонкой рукояткой.
Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя.
Бесключевой защитный кожух 125 мм для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха. Функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска.
Наша система FUEL&trade в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE&reg M18&trade
Параметры
Артикул
Вид механического управления
Клавиши
Вид упаковки
Коробка
Высота товара
12 см
Высота упаковки товара
12 см
Гарантийный срок
Глубина товара
36 см
Глубина упаковки товара
36 см
Диаметр диска
125 мм
Диск в комплекте
Нет
Емкость аккумулятора
Нет А.ч А.ч
Защита от перегрева
Нет
Макс. мощность основного прибора
18 кВт
Масса товара (нетто)
4.6 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
4.8 кг
Материал обработки
Бетон
Назначение
Использование на улице
Наконечник шпинделя
М14
Напряжение электропитания, В
220 - 240 В В
Низкий саморазряд
Плавный пуск
Поворотная рукоятка
нет
Подключение к электросети
Сетевой кабель с вилкой
Посадочный диаметр
22.2 мм