Шлифмашина Milwaukee угловая аккумуляторная M18FSAG125X-0X FUEL с ползунковым переключателем
Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт.
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул 4933478428 · Milwaukee · Шлифовальные машины (УШМ) · КНР
Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации.
Встроенная система FIXTEC&trade для бесключевой смены диска.
Конструкция с тонкой рукояткой.
Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя.
Бесключевой защитный кожух 125 мм для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE&reg M18&trade
Параметры
Аккумулятор в комплекте
нет
Артикул
Вид механического управления
Клавиши
Вид упаковки
Кейс
Высота товара
12.3 см
Высота упаковки товара
12 см
Гарантийный срок
12 мес
Глубина товара
47.2 см
Глубина упаковки товара
48 см
Диаметр диска
125 мм
Диск в комплекте
Нет
Зарядное устройство в комплекте
Нет
Защита от перегрева
Масса товара (нетто)
4.48 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
4.6 кг
Материал обработки
Бетон
Назначение
Использование на улице
Наконечник шпинделя
М14
Наличие кейса
Да
Напряжение электропитания, В
220 - 240 В В
Низкий саморазряд
Плавный пуск
Да
Поворотная рукоятка
нет
Подключение к электросети
Сетевой кабель с вилкой
Посадочный диаметр
22.2 мм