Стриппер P.I.T. ручной многофункциональный 230мм, HPLR07-0230
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул HPLR07-0230 · P.I.T. · Стрипперы · КНР
Преимущества:
● Снятие изоляции
● Перекусывание проводов
● Обжим изолированных и неизолированных наконечников
● Перекусывание болтов фиксации наконечников
● Эргономичные рукоятки
Параметры
Артикул
HPLR07-0230
Вид товара
Стриппер
Высота товара
1.5 см
Высота упаковки товара
1 см
Гарантийный срок
12 мес
Глубина товара
26 см
Глубина упаковки товара
23 см
Длина
230 см
Зачистка проводов
Да
Количество в упаковке
1
Макс. диаметр провода
3.2 мм
Макс. сечение провода
8.3 мм2
Масса товара (нетто)
0.23 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
0.23 кг
Материал корпуса
Сталь
Материал рукоятки
TPR (термопластичная резина)
Мин. диаметр провода
0.6 мм