Датчик температуры и влажности CAREL DPPC210000
PPC210000 – это инновационный подход в считывании показателей влажности в производственном помещении с возможностью передачи получаемых сигналов с высокой скоростью посредством мощного и технически совершенного интерфейса. Датчики подходят для применения в системах отопления и кондиционирования воздуха, в состав которых входят воздуховоды. Аналоговые выходы: -0,5…1 В, 0…1 В, 0…10 В, 4…20 мА.
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул DPPC210000 · CAREL · Аксессуары для промышленных увлажнителей · ИТАЛИЯ