Дрель P.I.T. аккумуляторная PBM12K-10A/1 X-DRIVER (12В,25Нм, патр10 мм, 2ск, АКБ 1,5Ач,ЗУ,коробка)
Аккумуляторная дрельPBM12K-10Aвходит в семейство инструментов на единой аккумуляторной системе OnePower 12V. Аккумуляторы этой серии надежно защищены от перегрузок, перегрева и саморазряда. При этом быстро заряжаются и обеспечивают стабильную работу на все время использования. Удобная аккумуляторная дрель с оптимальной мощностью. Прекрасно подойдет для знакомства с OnePower. Удобный инструмент для дома и мастерской с широким спектром применения. Благодаря двухскоростному редуктору, на первой скорости инструмент закручивает саморезы в различную поверхность, а на второй - сверлит отверстия.
Преимущества:
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул PBM12K-10A/1 · P.I.T. · Дрели аккумуляторные · КНР
Преимущества:
Дрель на единой аккумуляторной системе OnePower 12V.
Оптимальный крутящий момент - 25 Нм.
Эргономичный корпус изготовлен по индивидуальной пресс-форме.
Прорезиненные накладки на рукояти для крепкого хвата.
Улучшенная пылезащита.
Быстрозажимной патрон для быстрой смены оснастки.
Выключатель с плавной регулировкой частоты вращения.
Широкий диапазон регулировки крутящего момента с равномерным нарастанием момента.
Увеличенная кнопка реверса для удобного переключения.
Комфортный вес инструмента.
Параметры
Артикул
PBM12K-10A|1
Быстрозажимной патрон
да
Вид упаковки
Коробка
Время зарядки
60 мин
Гарантийный срок
12 мес
Глубина товара
11 см
Глубина упаковки товара
11 см
Диаметр патрона
10 мм
Диаметр сверла
10 мм
Емкость аккумулятора
1.5 А.ч
Зарядное устройство в комплекте
Да
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Количество скоростей
2
Комплектность
Легкий доступ к щеткам
Нет
Макс. диаметр сверления (дерево)
30 мм
Макс. диаметр сверления (металл)
6 мм
Макс. диаметр сверления буром (бетон)
10 мм
Макс. мощность основного прибора
18 кВт
Масса товара (нетто)
Масса товара с упаковкой (брутто)
2.8 кг
Мах размер патрона
10 мм
Металлический корпус редуктора
нет
Наличие подсветки
Да
Напряжение аккумулятора
12 В
Плавный пуск
Подключение к электросети
Нет
Посадка патрона
Несъемный |8
Реверс
да
Регулировка оборотов
Серия
OnePower 12V