Дрель P.I.T. аккумуляторная PBM20H-10B SOLO, 20В, 30Нм, патрон 10, 2 ск.
Аккумуляторная дрель PBM20H-10Bвходит в семейство инструментов единой аккумуляторной системы OnePower20V. К инструменту подходят все аккумуляторы системы OnePower20V.
Полное описание и параметры
Полный текст карточки товара
Артикул PBM20H-10B · P.I.T. · Дрели аккумуляторные · КНР
Особенности и Преимущества:
Двухскоростной планетарный редуктор.
Плавная электронная регулировка скорости.
Одномуфтовый быстрожажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя.
Яркая светодиодная подсветка в нижней части корпуса не отбрасывает тень от патрона.
Корпус изготовлен по индивидуальной пресс-форме из прочного пластика.
Эргономичная обрезиненная рукоятка для комфортной работы.
Функция реверса.
Интеллектуальная система Smart Protection для защиты интрумента от перегрузки и перегрева.
Широкий диапазон регулировки крутящего момента с равномерным нарастанием.
Работает со всеми аккумуляторами серии OnePower20V
Комплектация
Параметры
Артикул
PBM20H-10B
Быстрозажимной патрон
да
Вид упаковки
Коробка
Время зарядки
60 мин
Высота товара
15 см
Высота упаковки товара
18 см
Гарантийный срок
12 мес
Глубина товара
30 см
Глубина упаковки товара
27 см
Диаметр патрона
10 мм
Диаметр сверла
10 мм
Емкость аккумулятора
2 А.ч
Зарядное устройство в комплекте
Да
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Количество скоростей
2
Комплектность
Легкий доступ к щеткам
Нет
Макс. диаметр сверления (дерево)
35 мм
Макс. диаметр сверления (металл)
10 мм
Макс. диаметр сверления буром (бетон)
10 мм
Макс. мощность основного прибора
40 кВт
Масса товара (нетто)
1.5 кг
Масса товара с упаковкой (брутто)
Мах размер патрона
10 мм
Металлический корпус редуктора
нет
Наличие подсветки
Да
Напряжение аккумулятора
20 В
Плавный пуск
Подключение к электросети
Нет
Посадка патрона
Несъемный |8
Реверс
да
Регулировка оборотов
Серия
OnePower 20V